MUSCETRA (Enrico).

Lot 316
Estimation :
50 - 75 EUR
MUSCETRA (Enrico).
"Cuore greco". Sculpture en bronze, just. 1/60 et signée sous le socle. Dim. : 5 x 10 x 14 cm. Avec certificat, numéroté et signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat