MONDRY (Luc).

Lot 312
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MONDRY (Luc).
"Composition" (1985). Encre sur papier, datée et monogrammée dans la partie médiane, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 39,5 x 31 cm ; sujet : 32,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat