MOLINA (Felipe).

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOLINA (Felipe).
"River Night" (1994). Huile sur toile, titrée et signée au dos, montée sous caisse américaine noire en bois. Dim. cadre : 141,5 x 125,5 cm ; sujet : 137 x 122 cm. Provenance : Ambassador Gallery, New York. Certificat de l'artiste joint.
Mes ordres d'achat