MILO (Jean).

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
MILO (Jean).
"La Descente vers le potager" (1978). Aquarelle sur papier, datée, signée au coin infér droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : ; sujet : 37 x 45 cm (piqûres dans le passe-partout).
Mes ordres d'achat