MERINO (Koldo).

Lot 291
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
MERINO (Koldo).
"Torso" (1984). Sculpture en céramique, datée et monogrammée. Dim. : 12,5 x 7 x 7 cm.
Mes ordres d'achat