MAURY (Jean-Pierre).

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
MAURY (Jean-Pierre).
"Contreforme de somme 4, Prog. O, H.P.S.F." (1976). Collage, découpage et crayon, titré, daté et signé au dos, monté sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 26 x 20,4 cm ; sujet : 22,7 x 16,7 cm (micros rousseurs).
Mes ordres d'achat