MATSUTANI (Takesada).

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
MATSUTANI (Takesada).
"Japan Sea - 7" (1993). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 3/50 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 75 cm.
Mes ordres d'achat