MARA (Pol).

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MARA (Pol).
"Femmes" (1973). Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, datée et signée au stylo noir. Dim. support : 110 x 72 cm (traces de papier collant au bord infér. et au dos, papier insolé).
Mes ordres d'achat