LISMONDE (Jules).

Lot 258
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LISMONDE (Jules).
"Comme un ordre guerrier" (1964). Lithographie en noir, titrée et signée au crayon. Tirage limité à 89 ex. Dim. : support et sujet : 66 x 50 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat