LESAGE (A.).

Lot 247
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
LESAGE (A.).
"Personnages" (1993). Encre et gouache sur papier, datée et signée, montée sous cadre en bois. Dim. : 14 x 16 cm ; sujet : 10,2 x 12,7 cm.
Mes ordres d'achat