LEBLANC (Walter).

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
LEBLANC (Walter).
"Composition". Encre et gouache sur papier, signée au coin supér. droit, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 34 x 24 cm ; sujet : 28,7 x 19 cm (papier légèrement froissé bord droit).
Mes ordres d'achat