LACOMBLEZ (Jacques).

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
LACOMBLEZ (Jacques).
"Les Charbon du soleil" (1985). Huile sur toile, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 69 x 85 cm ; sujet : 65 x 81 cm (fines éraflures dans le cadre).
Mes ordres d'achat