labisse (Félix).

Lot 225
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
labisse (Félix).
"Artifiction". Lithographie en couleurs tirée sur Japon nacré, just. 89/150 et signée au crayon. Dim. support : 55 x 75 cm ; sujet : 49 x 68 cm (plis marginaux, 1 coupure au bord gauche, tache marginale).
Mes ordres d'achat