IMMENDORFF (Jorg).

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
IMMENDORFF (Jorg).
"Café de Flore" (1992). Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. 130/200, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 85 x 65 cm ; sujet : 58 x 43 cm (cadre griffé).
Mes ordres d'achat