HEROLD (Jacques).

Lot 208
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
HEROLD (Jacques).
"Tu seras délivré". Lithographie en noir tirée sur Japon nacré, just. 88/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 67 x 52 cm (fines rousseurs)./ IDEM. Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 1/30 et signée au crayon. Dim. support : 25 x 25 cm ; sujet : 14,7 x 9,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat