HARTUNG (Hans).

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
HARTUNG (Hans).
"L 1974-11 (1974)". Lithographie au rouleau encreur et rouleau à surface structurée, sur vélin de Rives, titrée, datée, just. H.C. et signée au crayon. Dim. support : 105 x 76 cm ; sujet : 85 x 64 cm (traces de pli et fines coupures marg.).
Mes ordres d'achat