HARING (Keith).

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
HARING (Keith).
"Personnage avec yoyo" (1989). Dessin au feutre noir, dédicacé, daté et signé, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim; cadre : 51 x 39,5 cm ; sujet : 29 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat