GABRIEL (Henri Brouwers, dit Henri).

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
"Composition" (1959). Acrylique sur papier, datée et signée au dos, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 37 x 30 cm ; sujet : 22 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat