FINI (Leonor).

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FINI (Leonor).
Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 104/250 et signée au crayon. Dim. support : 65,5 x 46,5 cm ; sujet : 40 x 29,5 cm./ IDEM. Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 132/280 et signée au crayon. Dim. support : 69 x 52,5 cm ; sujet : 40 x 29,5 cm./ IDEM. Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 65,5 x 50 cm ; sujet : 44,5 x 34,5,5 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat