FERRONI (Gianfranco).

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
FERRONI (Gianfranco).
Sans titre (1974). Lithographie en couleurs, datée, just. 65/99 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 64 x 49 cm ; sujet : 37,5 x 27 cm./ IDEM. Sans titre (1976). Lithographie coloriée à la main, datée, just. P.A. et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 73 x 53,5 cm ; sujet : 43 x 37,5 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier, just. VI/X et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 73 x 53,5 cm ; sujet : 43 x 37,5 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat