EEMANS (Marc).

Lot 174
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
EEMANS (Marc).
"Compositions" (1988). Ensemble de 12 lithographies en noir, toutes datées (à l'exception d'une planche), just. I/XV et signées au crayon. Dim. support et sujet : (12 x) 42 x 30 cm.
Mes ordres d'achat