DELVAUX (Paul).

Lot 161
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
DELVAUX (Paul).
"La Gare forestière" (1960). Affiche en quadrichromie, datée, située et signée au feutre noir. St. Idesbald, Fondation Stichting : P. Delvaux, 1983, dim. support et sujet : 69,5 x 99,5 cm (le bord droit est légèrement rogné, fine coupure marg., ancienne trace de papier collant).
Mes ordres d'achat