DELAHAUT (Jo).

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
DELAHAUT (Jo).
"Bleu-Bleu" (1970). Sérigraphie en 2 couleurs tirée sur papier fort, datée, just. I/X et signée au crayon. Koblenz, Teufel, 1970, dim. support et sujet : 40 x 30 cm (grattage au dos et papier collant) (Palm, 68).
Mes ordres d'achat