DELAHAUT (Jo).

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
DELAHAUT (Jo).
"Rouge-Orange. Bis" (1970). Sérigraphie en 2 couleurs tirée sur papier Kromekot, datée, just. 35/50 et signée au crayon. Dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 57 x 44 cm (papier collant au dos, trace de décharge marginale au bord supér.) (Palm, 60).
Mes ordres d'achat