DALI (Salvador).

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
DALI (Salvador).
"Le Cavalier (victoire de l'homme primitif)" (1973). Lithographie en couleurs tiréev sur vélin d'Arches, just. 69/250 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 48 x 65 cm (Löpsinger, 1444).
Mes ordres d'achat