CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
"Fenêtre ouverte sur le divan rouge" (1972). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Lana, titrée, datée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 50 x 65 cm (très fines traces de plis marginales).
Mes ordres d'achat