COCTEAU (Jean).

Lot 106
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
COCTEAU (Jean).
"L'Europe notre Patrie" (1961). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée et signée dans la planche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 45,5 x 55,5 cm ; support et sujet : 33 x 45 cm.
Mes ordres d'achat