CHARINDA (Mohamed).

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARINDA (Mohamed).
"Kuomba Mvuwa". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous caisse américaine noire en bois. Dim. caisse : : 81,5 x 113,5 cm ; sujet : 73 x 104 cm.
Mes ordres d'achat