CHADWICK (Lynn).

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CHADWICK (Lynn).
"Reclining Figure On Green Wave" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, datée, just. 170/200 et signée au crayon. Cachet à sec de l'éditeur. St. Gallen, Erker Presse, 1971, dim. support et sujet : 55,5 x 75,5 cm.
Mes ordres d'achat