CASSEE (Dirk).

Lot 78
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
CASSEE (Dirk).
"Europalia 71". Sculpture en plexi. datée, just. 150/150 et signée. Dim. : 9 x 18 x 3 cm (fines griffes).
Mes ordres d'achat