CALDER (Alexander).

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
CALDER (Alexander).
"Cercle rouge et noir" (1974). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 26/75 et signée au crayon. Dim. : support et sujet : 65 x 50,5 cm (trace de pli à l'angle supér. gauche).
Mes ordres d'achat