CAILLE (Pierre).

Lot 71
Estimation :
50 - 75 EUR
CAILLE (Pierre).
Sans titre (1973). Eau-forte en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée, just. E.A., signée au crayon. Dim. : 38,5 x 56 cm (tache d'humidité marginale).
Mes ordres d'achat