BOUMEESTER (Christine).

Lot 53
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BOUMEESTER (Christine).
"Composition" (1959). Aquarelle contrecollée sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 16 x 25 cm ; sujet : 10 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat