BOGART (Bram).

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 475EUR
BOGART (Bram).
"Composition rouge vert" (1978). Sérigraphie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 58/190, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75,5 x 56,5 cm (traces brunâtres au dos très légèrement apparentes dans la partie infér.).
Mes ordres d'achat