BEER (Franz).

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
BEER (Franz).
"Composition" (1960). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 130 x 89 cm (très fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat