BASELITZ (Georg).

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
BASELITZ (Georg).
Sans titre (1986). Affiche. Lithographie en couleurs signée, réalisée pour son exposition au Mönchehaus-Museum für Moderne Kunst à Goslar, Allemagne, en 1986. Dim. : 138 x 85 cm (plusieurs coupures marg., traces de pli).
Mes ordres d'achat