APPEL (Karel).

Lot 26
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
APPEL (Karel).
"Sprong in de lente" (1960). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just 47/75 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 87 cm ; sujet : 47 x 66 cm (feuille lég. brunie).
Mes ordres d'achat