ANONYME.

Lot 21
Estimation :
75 - 100 EUR
ANONYME.
Sans titre. Ecole mexicaine. Gouache et encre sur papier fin, encadrée par deux vitres. Dim. cadre : 60 x 79 cm ; sujet : 42 x 60,5 cm (mouillures marginales, fines taches).
Mes ordres d'achat