ANDERLE (Jiri).

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
ANDERLE (Jiri).
"Couple". Eau-forte en couleurs, just. 11/70, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 90 x 72,5 cm ; sujet : 64 x 49 cm (un éclat dans le cadre).
Mes ordres d'achat