ADINGRA (Georges).

Lot 3
Estimation :
125 - 150 EUR
ADINGRA (Georges).
"Personnage". Huile et sable sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 49,5 x 30,5 cm ; sujet : 47 x 27 cm.
Mes ordres d'achat