ULEN (Jean Grigor). "Spa Reine traitement... - Lot 396 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 396
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
ULEN (Jean Grigor). "Spa Reine traitement du coeur et des rhumatismes". P., Vercasson, 1926, dim. : 261 × 200 cm (déchirures, plis, micro manque marg., traces de restauration). Très grande affiche en deux parties de 130,5 × 200 cm.
Mes ordres d'achat