THIELEMANS (Charles). "Pieta" (1914). Dessin... - Lot 394 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 394
Estimation :
75 - 100 EUR
THIELEMANS (Charles). "Pieta" (1914). Dessin au crayon (en médaillon), titré, daté et signé au milieu infér., monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 55,5 x 44 cm ; sujet : 12,5 x 12,5 cm (déchirure marginale).
Mes ordres d'achat