MICHA (Maurice).

Lot 372
Estimation :
75 - 100 EUR
MICHA (Maurice).
"Nu allongé" (ca 1930). Fusain sur papier, signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 25 x 35 cm ; sujet : 15 x 24 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat