MANZANA-PISSARO (Georges). "Les Arbres" (1952).... - Lot 370 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
MANZANA-PISSARO (Georges). "Les Arbres" (1952). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. : 45,5 x 61,5 cm ; sujet : 31 x 48 cm.
Mes ordres d'achat