EVENEPOEL (Henri).

Lot 358
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
EVENEPOEL (Henri).
"Charles" (1899). Eau-forte en noir. Porte un cachet à sec de la Chalcographie de la bibliothèque royale de Bruxelles. Dim. support : 49,2 x 37,8 cm ; sujet : 30 x 26 cm (fines piqûres à peine visibles).
Mes ordres d'achat