DUMOULIN (Roméo).

Lot 356
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 220EUR
DUMOULIN (Roméo).
"Bruxelles, la Grand' Place". Eau-forte en noir, titrée, just. 35/200, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 70 x 56 cm ; sujet : 43,5 x 37 cm (papier bruni).
Mes ordres d'achat