ANONYME.

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ANONYME.
"Spa Orangina pur jus d'orange et eau de Spa". Lithographie en couleurs. Brux., Studio Hypsos, Impr. Gouweloos, 1925, dim. : 160 × 120 cm (traces de plis, très fines coupures en bordure, 2 traces de restauration au dos).
Mes ordres d'achat