MANARA (Milo).

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 275EUR
MANARA (Milo).
Le Déclic. Version intégrale. P., Albin Michel ; L'Echo des Savanes, 1984, 4°, pleine toile noire éditeur, étui. 1/1000 ex. num. sous reliure spéciale comprenant une sérigraphie 6 couleurs tirée sur vélin de Rives, justifiée et signée au crayon (planche volante)./ IDEM. Le Parfum de l'invisible. Même édit. et coll., 1986, 4°, cartonnage éditeur. Edition originale./ MOLLICA (Vincenzo). Manara. Hounoux, Jacky Goupil, 1983, 4°, br./ IDEM. Milo Manara. Glamour Book. Firenze, Glamour International Magazine, 1984, grand 8° oblong, br./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat