DANY. Sans titre (1982). Feutre sur papier... - Lot 264 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 264
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
DANY. Sans titre (1982). Feutre sur papier Canson, daté, signé et dédicacé : "Pour Thierry vieux cochon ! Amitié. Dany 82". Dim. : 29,5 x 21 cm (1 pli angulaire).
Mes ordres d'achat