BERARD.- GIRAUDOUX (Jean). Siegfried. Fugues... - Lot 44 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BERARD.- GIRAUDOUX (Jean). Siegfried. Fugues sur Siegfried. Fin de Siegfried. Frontispice de Christian Bérard. Neuchâtel, Ides et Calendes, "Le Théâtre complet de Jean Giraudoux", 1946, 8°, 204 p., bradel demi-maroquin gris, dos lisse titré or, tête dorée, couv. et dos cons. Exemplaire numéroté sur vergé ivoire, enrichi d'un beau lavis bleu de Christian Bérard, signé.
Mes ordres d'achat